3,5×2,8+(-2,6):4. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

Ответ:

9.15

Пошаговое объяснение:

1) 3.5*2.8=9.8

2) -2.6/4=-0.65

3) 9.8+(-0.65)=9.15