Вычислить -3.2 - (-6.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.

Ответ:

-3.2 - (-6.3)= -3.2+6.3=3.1

Отвечает Сорокопудова Анастасия.

Ответ:

Ответ 3.1

Пошаговое объяснение:

Так как при двух минусах идёт плюс следовательно - 3.2+6.3 = 3.1 так как 6.3 больше