3,8-(6,4-x)=5,1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Катя.

Ответ:

3,8-(6,4-х)=5,1

3,8-6,4+х=5,1

-2,6+х=5,1

х=5,1+2,6

х=7,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трубников Андрей.

3,8 - 6,4 + х = 5,1

-2,6+х=5,1

х=5,1+2,6

х=7,7