Измерить длину и ширину любой комнаты в миллиметрах, записать результат, записать в виде десятичной

дроби в метрах, округлить с точностью до 0,1. Найти площадь и периметр комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Михальова Таня.

Ответ:

like me bro

поставь лучшее решение)

Пошаговое объяснение:

длина- 314 мм = 3,14 м = 3,1 м

ширина- 289 мм = 2,89 м = 2,9 м

P = (3,1+2,9)*2=12 м

S =(3,1*2,9)=8,99