–27+x=–14 и 105–x=–44 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.
В первом ответ 13 а во втором ответ 149
Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

1)x=13 2)x=149

Пошаговое объяснение:

1)-27+x=-14

x=-14+27

x=13

2)105-x=-44

-x=-44-105

-x=-149

x=149

Если мой ответ был для тебя полезен, то не мог(-ла) бы ты поставить ему статус лучшего? Заранее спасибо!