Помогите решить уравнение: 7(4x-1)=6-2(3-14x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Пошаговое объяснение:

28x-7=6-6+28x

28x-28x=-7

0=-7

(не имеет решение)