решите пожалуйста . 0,91 -х= 0,909 , 2кг 70г -х= 1кг 245 г , 15р 82к+х= 30р , х-18см 4мм = 20см 1мм

, 16 - х= 7 целых 3/50 . 4 целых 2/7 +х = 28целых 1/5 . х+13целых 7/9= 20целых 5/6

Ответы на вопрос

Отвечает Кущетеров Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,91 -х= 0,909

х=0,909+0,91

х=1,819

2кг 70г -х= 1кг 245 г

х= 1кг 245 г-2кг 70г

х= 3кг 315

15р 82к+х= 30р

х=30р-15р 82к

х= 14р 18к

х-18см 4мм = 20см 1мм

х=20см 1мм+18 см 4мм

х=38см 5мм

16 - х= 7 3/50

х=7 3/50-16

х= -9 3/50

4 2/7 +х = 28 1/5

х=28 1/5-4 2/7

х=154/5 - 16/7

х= 1078/35 - 80/35

х= 998/35

х+13 7/9= 20 5/6

х= 20 5/6-13 7/9

х= 125/6 - 117/9

х= 1125/54 - 702/54

х= 423/54 = 47/6

Фух... вот ответ. Это было сложно