За 0,4 кг конфет заплатили 84,4 рублей. Сколько стоит 1,5 таких же конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 84,4/0,4=211 руб/кг — столько стоят конфеты

2) 211*1,5=316,5 руб. стоят 1,5 кг конфет

Отвечает Костров Дима.

Ответ:1,5×84,4=126,6

126,6:0,4=316,5

Пошаговое объяснение: