СРОЧНО ЯКЛАСС Выберите формулы, которые являются формулами прямой пропорциональности K=5/n K=n/5

P=4/b M=m:5 M=5:m

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

эта формула имеет вид:  у=кх

ответ:  K=n/5=1/5*n,   M=m/5= 1/5*m