Реши уравнение: 112x+5=11+13x Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

Ответ:

112х+5=11+13х

112х+13х=11+5

125х=16

х=125 умножить 16=2000

Пошаговое объяснение: