Укажите дробь, большую 1/6,но наименьшую 2/5 1/13 1/7 1/5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Авозьян Оля.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

1/6 2/5 = 5/30 12/30

1/5= 6/30