Разговариваю правило по которому записан каждый ряд чисел запиши равенством как получено каждое

следующее число 10 20 30 40

Ответы на вопрос

Отвечает Брикало Татьяна.
10 + 10 = 20 + 10 = 30 + 10 = 40
----------------------------------------------
Каждое следующее число образовано прибавлением 10 к предыдущему числу.
Отвечает Косарьков Даниил.
10+10=20+10=30+10=40
К каждому числу прибавляется 10