12*(х+9х)=480 Пажалуста Паставлю 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.

Ответ:

12*(x+9x)=480

x+9x=480/12

10x=40

x=40/10

x=4

Отвечает Морозов Виктор.

Ответ:x=4

Пошаговое объяснение:

12*(x+9x)=480

x+9x=480:12

10x=40

x=40:10

x=4