Выписаны первые несколько членов геометрической прогрессии : 1,5 -3 6 Какое из следующих чисел

есть среди членов этой прогрессии? 1.9 2.-12 3.-9 4.12 Если можно задание на листочке

Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

Под цифрой номер 2

Пошаговое объяснение:

1.5*(-2)=-3

-3*(-2)=6

6*(-2)=12