Вес детали составляет 98% веса детали в упаковке.Сколько весит упаковка,если деталь в упаковке

весит 700 г? помогите пожалуйста!!!! с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Вес упаковки 14 грамм.

Пошаговое объяснение:

98% = 0,98

1) 700*0,98=686 (гр) - вес детали

2) 700-686=14 (гр) - вес упаковки