Вес детали составляет 98% веса детали в упаковке. Сколько весит упаковка, если деталь в упаковке

весит 700 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустяк Валерия.

Ответ:14,28

Пошаговое объяснение:

700/98=7,14(это 1 процент)

7,14*2=14,28 (100%-98%=2%)