Знайдіть x якщо мінус x = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Беккаримов Саян.

 - x =  \frac{1}{2}  \\  - ( - x) =  -  \frac{1}{2}  \\ x =  -  \frac{1}{2}  \\ x =  - 0.5