Как написать краткая запись В ателье было 84 м ткани Из неё шили 12 костюмов потратив по 4 м на

каждый из остальной ткани сшили 6 одинаковых платьев сколько метров пошло на каждое платье​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Таня.

Ответ:

84-(12*4)=36(м.)-на каждый костюм

36:6=6(м.)-на каждое платье

Ответ: 6 метров

Пошаговое объяснение: