Яке число у 1000 разив бильше ниж чесло 0,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:5*100=500 ;200*1000=2000;500*1000 =500000;50*1000=50000

Пошаговое объяснение: