Чему равен диаметр окружности если её радиус равен 19 дм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.

Ответ:

38 дм.

Пошаговое объяснение:

r= 19дм

d= r×2

d= 19×2=38дм