На сколько 30 меньше 1000? Во сколько раз 100 больше 20? На сколько 100 больше 20?Во сколько раз

4 меньше 400? На сколько 4 меньше 400?​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000-30=970

100/20=5

100-20=80

400/4=100

400-4=396

Отвечает Пчёлко Дарья.

Ответ:

На 970

В 5 раз

На 80

В 100 раз

На 396

Пошаговое объяснение:

1000 - 30 = 970

100 : 20 = 5

100 - 20 = 80

400 : 4 = 100

400 - 4 = 396