Реши задачу. Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В первый день было связано 17

пар(-ы), за второй день было связано на 34 пар(-ы) больше. Сколько пар перчаток связали в третий день? Ответ: пар(-ы) перчаток.

Ответы на вопрос

Отвечает Утениязов Нурлыбек.

Ответ:

28 пар

Пошаговое объяснение:

1) За второй день - 34 + 17 = 51 (пара)

2) В третий день -  96 - (51+17) = 28(пар)