Разность произведений чисел−1,5 и −0,6 и чисел −2,1 и −0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.

(-1,5*(-0,6))-(2,1*(-0,9))=0,9-(-1,89)=0,9+1,89=2,79

Ответ: 2,79

Отвечает Kakarov Damir.

Ответ:

2.5 и 0.7 / 0.3

Пошаговое объяснение:

-1,5 / -0.3 = 2.5

=2.1 / -0.9 = 0.7 / 0.3    - дробью записать