Як знайти объем прямокутного параллелепипеда линейного вимириваня якого доривнюе 4см, 6см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

Ответ:

V= 120см3

Пошаговое объяснение:

a= 4см

b= 6см

с= 5 см

V= a×b×s

V= 4×6×5=120см3