Выполни деление (Результат — целое число): −30:(−3/4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

 - 30 \div ( -  \frac{3}{4} ) =  30 \times  \frac{4}{3}  =  \frac{30 \times 4}{3}  = 40