Реши уравнение: −21−11=183+6Х


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.

Ответ: прикрепил решение

Пошаговое объяснение:


Отвечает Миногина Диана.

Ответ:

−21−11=183+6Х

-32=183+6x

-6x=183=32

-6x=215

x=215:6

          5

x=-35 6