Перемножь смешанное число и обыкновенную дробь:4 3/4*1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Эвелина.

4 \frac{3}{4} \times  \frac{1}{4} =  \frac{19}{4} \times  \frac{1}{4} =  \frac{19}{16} = 1.1875

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4\frac{3}{4} *\frac{1}{4} =\frac{19}{4} *\frac{1}{4} =\frac{19}{16} =1\frac{3}{16}