Объем пирамиды доривнюй 24 см³ , а площа основи 18 см². Найдите высоту пирамиды


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.

Пошаговое объяснение:

V=Sh/3

h=3V/S

h=3*24/18=4(cм)