Х-8,2 при х=1,1 х=5,8.х=-3 целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.
При x=1.1, 1.1-8.2=-7.1
При x=5.8, 5.8-8.2=-2.4
При x=-3(1/4), 3.25-8.2=-4.95