|2х-3,1|=4,2 решить уровнение модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.

Ответ:

2х-3,1=4,2

2х=7,3

х=3,65        

2х-3,1=-4,2

2х=-4,2+3,1

2х=-1,1

х=-0,55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартиросян Артур.

Ответ:

х=5.3

Пошаговое объяснение: