Является ли равенство верным? 11*(3+x)=33+11x


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ксюша.

Ответ:

раскроем скобки:

11*3+11*х=33+11*х, 33+11х=33+11х -равенство верное

Отвечает Кандала Ира.

Ответ:

11×(3+х)=33+11х

33+11х=33+11х

х€R