Сколько будет (3,1:10,3):2,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3,1:10,3=\frac{31}{10} :\frac{103}{10} =\frac{31}{10} *\frac{10}{103} =\frac{31}{103}

2)\frac{31}{103} :2,7=\frac{31}{103} :\frac{27}{10} =\frac{31}{103} *\frac{10}{27} =\frac{310}{2781}