ПОМОГИТЕ:,С 1.Нужно покрасить деревянный брусок,имеющий прямоугольного параллелепипеда.Его длина 20

см, ширина 5 см, а высота 10 см.Сколько потребуется краски, если на 1 дм2 её нужно 4 г 2.Фирма выставила на продажу два участка земли.Первый в 3 раза меньше второго, а второй на 174 а больше первого.Найдите площадь каждого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.

Знаем массу на 1дм^3 = 0,7, значит масса всего бруска будет обьём умноженный на массу 1дм^3

обьём V = 5,5*2,6*1,2=17,16дм^3

17,16*0,7=12,012кг^3 масса всего бруска. удачи