Реши уравнение: −18−6x=102+4x. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

х=-12

Пошаговое объяснение:

-18-6х=102+4ч

-6х-4х=102+18

-10х=120

х=-12

Отвечает Бабий Ростислав.

Ответ:

x=-12

Пошаговое объяснение:

-18-6x=102+4x

-6x-4x=102+18

-10x=120

x=-12