Частное чисел 63 и 9 увеличь в 5 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.
Это просто
1)63:9=7
2)7*5=35
Отвечает Марукова Синя.
63/9*5=7*5=35
Вот так Ez это решается