Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, а=3, в=5, с=6? СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Лилия.

а*в=15²(не указано.)

а*с=18²(не указано.)

в*с=30²(не указано.)