Решите уравнения ? 12р-5р=56


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтова Анастасия.

Ответ:

p=8

Пошаговое объяснение:

12p-5p=56

7p=56

p=56/7

p=8

Отвечает Хмызова Алёна.
12р-5р=56
1) 7р=56
2) 56:8
3) р=8