Розв'яжи рівняння 3/7х=-9/28помогите пожалуйста ♥️♥️♥️♥️♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Чезганова Анастасия.

3/7x=-9/28

-63x=84

x=-84/63

x=-4/3

x=-1 1/3