Назови по 4 числа, при делении которых на 10 получается остаток 1; 3; 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алия.

Пошаговое объяснение:

ответ на фото

.................


Отвечает Орлова Катя.

Остаток 1

41:10=4(ост. 1)

51:10=5(ост. 1)

61:10=6(ост. 1)

71:10=7(ост. 1)

Остаток 3

23:10=2(ост. 3)

33:10=3(ост. 3)

43:10=4(ост. 3)

63:10=6(ост. 3)

Остаток 0

10:10=1(ост. 0)

20:10=2(ост. 0)

30:10=3(ост. 0)

50:10=5(ост. 0)