УРАВНЕНИЕ СРОЧНО! 7x+5=-3x+15


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Кирилл.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

7x+5=-3x+15

7x+3x=15-5

10x=10

x=1

Отвечает Милкович Аня.
7x+5=-3x+15
7x+3x=15-5
10x=10
x=1