8. Розв'язати рівняння 6(х + 4) + 13 = 4(х - 0,5) – 1


Ответы на вопрос

Отвечает Обухов Ваня.

Ответ:

6(х + 4) + 13 = 4(х - 0,5) – 1

6x+24+13=4x-2-1

6x+37=4x-3

6x-4x=-3-37

2x=-40

x=-20

Отметь как лучший ответ пж