Решите уравнение минус 5,2 плюс икс равно минус 2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диля.

Ответ:

х=2.7

Пошаговое объяснение:

-5.2+х= -2.5

х= -2.5+5.2

х=2.7

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

-5,7+x=-2,5

x=-2,5+5,7

x=3,2

Пошаговое объяснение: