Раскрой скобки и найди значение выражения: -(9,72-6 4/9)-(0,28-2 5/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

-(9,72-6 4/9)-(0,28-2 5/9)=

-9.72+6 4/9-0.28+2 5/9=

-10+9=-1

Пошаговое объяснение: