1,2x+0,8( x-2,6)=11,92


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.
1,2х+0,8(х-2,6)=11,92
1,2х+0,8х-2,08=11,92
2х-2,08=11,92
2х=11,92+2,08
2х=14
х=7
Отвечает Нуржанулы Нурбол.

Ответ:

X=7

Пошаговое объяснение:

1,2x+0,8x-2,08=11,92

2x=14

x=7