Используя разные приемы реши: 2•9 2•5 2•6 70:7•5 7•2 3•2 2•8 70:10•2


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Руслан.

Ответ:

2*9=9+9=18

2*5=5+5=10

2*6=6+6=12

7*2=7+7=14

3*2=3+3=6

2*8=8+8=16

70:7=10 10*5=50

70:10=7 7*2=14

Отвечает Астахов Семён.

Ответ:

1) 18 2)10

3) 12 4) 50 5)14 6)6 7)16 8)14

Пошаговое объяснение: