3.8×(-1.5)+(-35,2):(-5)=Ответ с решением срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.8×(-1.5)+(-35,2):(-5)= - 5,7 + 7,04 = 1,34

Отвечает Баглай Марія.

3.8*(-1.5)+(-35,2):(-5)=-5,7+7,04=1,34