2(x-2)=3x+1.4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гедгафова Алина.

Ответ:

2x-4=3x+1,4

-x=5,4

x=-5,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маркедантова Ангелина.

Ответ:

2(x-2)=3x+1,4

2x-4-3x=1,4

-x=5,4

x=-5,4