Записати три наступних члени арифметичної прогресії -7; -4; -1;..... * 2; 5; 8; -2; -5; -8; 1; 4;

7; 0; 3; 6;

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.

Ответ:

2,5,8

Пошаговое объяснение:

Видно, что каждый раз число увеличивается на 3, значит коэффициент =3, получаем что 3 следующих члена это -1+3=2; 2+3=5 5+3=8

Отвечает Пожарская Катя.
2,5,8
потому что каждый раз увеличивается на 3