Определи значение выражения: −15,4−(−34,2)−24,83−(−4,63)+(−81,68).


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Александр.

Ответ:

–83.08

Пошаговое объяснение:

–15.4+34.2–24.83+4.63–81.68=–83.08

Отвечает Роговинская Таня.

Ответ:

-83,08

Пошаговое объяснение:

−15,4−(−34,2)−24,83−(−4,63)+(−81,68) =

−15,4 + 34,2 − 24,83 + 4,63 − 81,68 =

34,2 + 4,63 − 15,4 − 24,83 − 81,68 = 38,83 - 121,91 = -83,08