(24+18):7-0*(82-58)+16*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Соня.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

1) 24+18=42

2)82-58=24

3)42:7=6

4)0*24=0

5)16*3=48

6)6-0=0

8)0+48=48